Список абитуриентов
зачисленных в число учащихся на 1 курс обучения по специальности
«Агрономия» на основе
общего базового образования (на базе 9 классов)
- Беганский Евгений Сергеевич
- Бортник Дмитрий Николаевич
- Войтешик Вадим Александрович
- Волчек Дмитрий Александрович
- Гирень Юлия Ивановна
- Дихтяр Анна Александровна
- Коваленко Егор Алексеевич
- Ладысюк Никита Владимирович
- Левицкий Юрий Вадимович
- Ловчикова Ксения Сергеевна
- Логинович Владислав Павлович
- Мокрецкий Семён Валентинович
- Обыденко Владимир Владимирович
- Плешко Павел Николаевич
- Ромейко Роман Анатольевич
- Рудович Андрей Александрович
- Савеня Александра Андреевна
- Сергей Яна Александровна
- Соловей Вадим Вячеславович
- Тиханюк Радион Русланович
- Тормосина Кристина Николаевна
- Хорошенко Владислав Сергеевич
- Чивель Иван Павлович
- Шейн Диана Андреевна
- Щерба Ангелина Сергеевна
Список абитуриентов
зачисленных в число учащихся на 1 курс обучения по специальности
«Зоотехнию» на основе
общего базового образования (на базе 9 классов)
- Алешко Алина Александровна
- Астуковская Анастасия Сергеевна
- Бадак Дмитрий Сергеевич
- Буримский Никита Владимирович
- Волох Кристина Андреевна
- Германович Артём Николаевич
- Дрик Светлана Юрьевна
- Иванович Александра Александровна
- Ковалёва Анастасия Денисовна
- Колюбко Дэн Александрович
- Королевич Алеся Владимировна
- Курач Антон Игоревич
- Кухтенков Николай Ярославович
- Лешкевич Ирина Валерьевна
- Мельник Анастасия Анатольевна
- Нестер Наталья Андреевна
- Павлович Александра Александровна
- Пантюхова Виктория Андреевна
- Раткевич Алиса Александровна
- Ревенко Ангелина Викторовна
- Резанович Александр Сергеевич
- Хвирисюк Ангелина Анатольевна
- Хлебко Игорь Вадимович
- Шенец Дмитрий Андреевич
- Шихат Анастасия Александровна
Список абитуриентов
зачисленных в число учащихся на 1 курс обучения по специальности
«Ветеринарная медицина» на основе общего базового образования
(на базе 9 классов)
- Близнюк Анастасия Дмитриевна
- Бутько Надежда Сергеевна
- Василюк Диана Александровна
- Велесько Максим Олегович
- Голтвянская Карина Эльмановна
- Григорович Мария Дмитриевна
- Гутько Екатерина Валентиновна
- Дудко Екатерина Сергеевна
- Ёрш Иван Леонидович
- Жук Анастасия Павловна
- Ивченкова Полина Юрьевна
- Исакова Диана Александровна
- Катынская Татьяна Анатольевна
- Ковальская Екатерина Сергеевна
- Козловская Александра Юрьевна
- Конохов Никита Алексеевич
- Лобова Анастасия Олеговна
- Мазунина Александра Александровна
- Малолетова Анна Александровна
- Маркушевская Валерия Владимировна
- Махвееня Полина Андреевна
- Наумович Анастасия Сергеевна
- Павловская Татьяна Александровна
- Стаселович Кирилл Олегович
- Теневич Виктория Анатольевна
- Чембрович Виктория Александровна
- Черникова Вероника Валерьевна
- Шавук Мария Олеговна
Список абитуриентов
зачисленных в число учащихся на 2 курс обучения по специальности «Плодоовощеводство» на основе общего базового образования
(на базе 11 классов)
- Борисюк Родион Русланович
- Бориченко Сергей Александрович
- Волобуева Виктория Анатольевна
- Галагуза Дмитрий Владимирович
- Галинский Артём Дмитриевич
- Желенговский Александр Анатольевич
- Зарожный Артём Викторович
- Захарчук Денис Иванович
- Золотарёв Николай Александрович
- Карпач Роман Викторович
- Кисляк Артём Андреевич
- Косович Дмитрий Сергеевич
- Малюк Алексей Николаевич
- Наумчик Валерий Валерьевич
- Новик Марина Сергеевна
- Пилецкий Николай Николаевич
- Полуян Денис Витальевич
- Ротарь Никита Васильевич
- Рудко Сергей Викторович
- Свирская Ангелина Анатольевна
- Ситько Максим Александрович
- Трусов Алексей Олегович
- Филанович Леонид Николаевич
- Шкляник Максим Иванович
- Ярошук Никита Дмитриевич
Список абитуриентов
зачисленных в число учащихся на 2 курс обучения по специальности «Ветеринарная медицина» на основе общего базового образования
(на базе 11 классов)
- Артюх Виктория Владимировна
- Бортник Кирилл Максимович
- Бостынец Инна Вячеславовна
- Будаева Дарья Анатольевна
- Водянович Максим Александрович
- Гаврилик Иван Иванович
- Гончарик Нина Николаевна
- Гостило Максим Сергеевич
- Гринько Павел Андреевич
- Грук Алеся Владимировна
- Губаревич Евгений Константинович
- Гулер Александр Николаевич
- Дыдышко Артём Андреевич
- Жак Валентин Сергеевич
- Калюта Юлия Станиславовна
- Крупенич Карина Сергеевна
- Лапич Марина Александровна
- Насевич Маргарита Анатольевна
- Панасеня Елена Владимировна
- Пенязь Дарья Сергеевна
- Прилепа Кристина Владимировна
- Романчук Игорь Александрович
- Серафимович Дмитрий Юрьевич
- Слабко Снежана Олеговна
- Тунчик Никита Алексеевич
- Шинкоренко Жанна Александровна
- Шмакова Анастасия Ивановна
- Юрчук Алеся Сергеевна
Список абитуриентов
зачисленных в число учащихся на 2 курс обучения по специальности«Зоотехния» на основе общего базового образования
(на базе 11 классов)
- Астрейко Кристина Владимировна
- Войтуль Яна Викторовна
- Демидович Кирилл Витальевич
- Ефимова Мария Ивановна
- Казук Александр Леонидович
- Колядич Вероника Александровна
- Курак Мария Владимировна
- Лесковец Инна Анатольевна
- Матяс Максим Сергеевич
- Микулич Владислав Викторович
- Микутис Сергей Александрович
- Мироненко Алексей Геннадьевич
- Мороз Татьяна Анатольевна
- Мышковец Дарья Евгеньевна
- Приймачук Юрий Владимирович
- Рыбачук Михаил Анатольевич
- Садовский Андрей Александрович
- Скриба Владислав Игоревич
- Соловьёв Александр Юрьевич
- Соц Александра Васильевна
- Федина Татьяна Артуровна
- Федоркевич Елизавета Васильевна
- Червяковская Яна Александровна
- Чернецкая Александра Владимировна
- Юринок Ольга Николаевна
|